क्यों अलग हो रहीं अरमान मलिक की दोनों पत्नियां पायल-कृतिका? यूट्यूबर ने बताया किसके हिस्से में क्या आएगा, नेटिजंस का फूटा गुस्सा
January 30, 2025 | by Deshvidesh News

पॉपुलर YouTuber अरमान मलिक अक्सर अपनी दो शादियों को लेकर विवादों में रहे हैं. उनकी पत्नियों, पायल और कृतिका मलिक ने अपने व्लॉग के ज़रिए काफ़ी लोकप्रियता हासिल की. जहां बिग बॉस ओटीटी के इन एक्स कंटेस्टेंट अरमान मलिक को अक्सर उनकी शादी के सेटअप के लिए निशाना बनाया जाता है और ट्रोल किया जाता है. वहीं अरमान, पायल और कृतिका के साथ-साथ अपने पांच बच्चों के साथ प्यार से रहते दिखाई दिए. हालांकि, अब पायल और कृतिका के बीच सब ठीक नहीं है और दोनों अलग हो रही हैं. अब ये एक बार फिर लाइमलाइट में बने रहने का उनका कोई नया पैंतरा है या फैमिली में सच में दरार पड़ी है, ये तो आने वाले दिनों में ही पता चलेगा.
पत्नियों में बांटा काम
अरमान ने अपने वीडियो में इस बारे में जानकारी दी है. वीडियो में अरमान ने बताया कि उनकी दोनों पत्नियां पायल और कृतिका अलग-अलग रहना चाहती हैं. कृतिका जहां बिजनेस संभालना चाहती है, वहीं पायल बच्चों की देखभाल करेंगी. चर्चा के बाद अरमान ने पायल से पूछा कि क्या वह घर पर रहकर बच्चों की देखभाल करने के लिए तैयार है. पायल ने कहा कि वह कृतिका के फैसले से खुश और संतुष्ट हैं.
नेटिजन्स हुए नाराज
अरमान ने फैसला किया कि पायल और कृतिका को अलग-अलग रखा जाएगा. अब से कृतिका ऑफिस जाएगी और पायल बच्चों पर ध्यान देगी. अरमान ने आगे बताया कि वह पायल के साथ मिलकर ब्रॉडकास्ट संभालेंगे. जैसे ही यह खबर सामने आई, वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया. नेटिजन्स ने कथित तौर पर बिजनेस संभालने के लिए कृतिका को ट्रोल करना शुरू कर दिया. उन्होंने उन पर कटाक्ष भी किया और यहां तक दावा किया कि उन्होंने पायल को उनके पति से दूर कर दिया है और उन्होंने अब बिजनेस के साथ भी ऐसा ही किया है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
शाहिद कपूर के साथ स्कूल ड्रेस में दिख रही लड़की हैं पॉपुलर एक्ट्रेस, बॉलीवुड में की एंट्री, 18 साल बड़े शख्स को कर रही डेट
February 15, 2025 | by Deshvidesh News
कुर्सी छोड़ने से पहले बाइडेन का बड़ा फैसला, डॉक्टर एंथनी फाउची समेत कईयों को दी ‘माफी’
January 20, 2025 | by Deshvidesh News
G 20 समिट से 1 घंटे पहले PM मोदी ने क्या कहा, चीन-रूस क्यों अड़े थे, अमिताभ कांत ने किताब में सब बताया
January 12, 2025 | by Deshvidesh News