Desh Videsh News.

Desh Videsh News.

Deshvidesh News

वीर सांघवी ने एयर इंडिया के खिलाफ की शिकायत, शेयर किए अपने खराब अनुभव 

January 18, 2025 | by Deshvidesh News

वीर सांघवी ने एयर इंडिया के खिलाफ की शिकायत, शेयर किए अपने खराब अनुभव

पत्रकार वीर सांघवी ने एयर इंडिया के साथ अपने खराब अनुभव को सोशल मीडिया पर साझा किया. एक सोशल मीडिया पोस्ट कर बताया कि उन्होंने प्रीमियर इकोनॉमी क्लास में टिकट बुक किया था, लेकिन एयर इंडिया ने इसे बिना किसी सूचना के बदलकर सामान्य इकोनॉमी क्लास में कर दिया. इस संबंध में वीर सांघवी ने एयर इंडिया से शिकायत भी की है.

वीर सांघवी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट में लिखा, “मुझे नहीं पता कि एयर इंडिया ने कितनी बार कितने सारे यात्रियों के साथ ऐसा किया है. प्रीमियम यात्री एयर इंडिया पर क्यों बुक करेंगे? क्या अब समय नहीं आ गया है कि कैंपबेल विल्सन वास्तव में एयरलाइंस का प्रबंधन करें? टाटा कंपनियों के अधिग्रहण के बाद ऐसा नियमित रूप से कभी नहीं हुआ.”

जर्नलिस्ट वीर सांघवी ने बैंकॉक से मुंबई की यात्रा के लिए एयर इंडिया के विमान (AI353) में प्रीमियर इकोनॉमिक क्लास का टिकट बुक किया था. लेकिन एयर इंडिया ने उनकी बुकिंग को बिना सूचना के इकोनॉमिक क्लास में बदल दिया. इस बात को लेकर वीर सांघवी ने एक्स के जरिए अपनी शिकायत दर्ज कराई है.

 

RELATED POSTS

View all

view all
WhatsApp