चुम दरंग को नहीं मिला विवियन डीसेना की पार्टी का न्यौता, बोलीं- बुलाया नहीं तो…
January 23, 2025 | by Deshvidesh News

बिग बॉस 18 के फर्स्ट रनरअप रहे एक्टर विवियन डीसेना की वाइफ नौरान अली ने हाल ही में एक सक्सेस पार्टी रखी थी. इसमें ईशा सिंह, अविनाश मिश्रा, चाहत पांडे, ईडन रोज, यामिनी मल्होत्रा से लेकर रजत दलाल स्पॉट हुए. जबकि टीवी सेलेब्स मुनव्वर फारूखी, अंकिता लोखंडे और विक्की जैन भी पार्टी का हिस्सा बनते हुए नजर आए. लेकिन खास बात यह थी कि करणवीर मेहरा एंड गैंग यानी, बिग बॉस 18 के विनर, चुम दरंग और शिल्पा शिरोड़कर इस पार्टी से गायब नजर आए. इसी बीच चुम दरंग ने इस पार्टी को लेकर अपना रिएक्शन दिया है.
हाल ही में पैपराजी द्वारा शेयर किए गए वीडियो में जब उनसे पूछा गया कि वह विवियन डीसेना की पार्टी में क्यों नहीं पहुंचीं तो एक्ट्रेस कहती हैं, बुलाया नहीं तो कैसे दिखूंगी. कोई बात नहीं. अलग अलग टीम है ना.आगे वह कहती हैं कि वह दो दिन से नहीं सोई हैं क्योंकि वह रील्स देख देख कर.
आगे बिग बॉस हाउस से बाहर आने के बाद बदलाव के बारे में वह कहती हैं, थोड़ा धूप सेकने को मिल रहा है. बहुत अच्छा लग रहा है. लोग बहुत सारे दिख रहे हैं. बहुत अच्छा लग रहा है. इस वीडियो को देखने के बाद लोगों का रिएक्शन सामने आ रहा है. एक यूजर ने लिखा, चुम दरंग ने भी शो में अच्छा खेला.
गौरतलब है कि बिग बॉस 18 के विनर की ट्रॉफी करणवीर मेहरा ने अपने नाम की है. जबकि विवियन डीसेना फर्स्ट रनरअप, रजत दलाल सेकंड रनरअप, अविनाश मिश्रा तीसरे रनरअप और चुम दरंग चौथी रनरअप रही हैं. जबकि ईशा सिंह का टॉप 5 से पहले ही इविक्शन देखने को मिला था.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
ट्रांसफर या इस्तीफा… : तिरुपति मंदिर में 18 गैर हिंदू कर्मचारियों पर एक्शन
February 5, 2025 | by Deshvidesh News
पुणे में बुजुर्ग व्यक्ति की ‘गुइलेन-बैरे सिंड्रोम’ से मौत, मृतकों की संख्या हुई 6
February 7, 2025 | by Deshvidesh News
भारत की रिटेल मार्केट 2034 तक 190 लाख करोड़ रुपये की होगी : रिपोर्ट
February 27, 2025 | by Deshvidesh News