LIVE UPDATES: NDTV पर CM योगी आदित्यनाथ के साथ महाकुम्भ संवाद
January 26, 2025 | by Deshvidesh News

दुनिया के सबसे बड़े आयोजन मुहाकुम्भ के महामैनेजमेंट और ग्लोबल ब्रैंडिंग पर आज एनडीटीवी का ‘महाकुम्भ संवाद’ होने जा रहा है. शाम पांच बजे एनडीटीवी के एडिटर इन चीफ संजय पुगलिया उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ इस महाआयोजन पर चर्चा करेंगे. एनडीटीवी संवाद में महाकुम्भ के महामैनेजमेंट से लेकर इस आध्यात्मिक, सांस्कृतिक और भव्य आयोजन की अद्भुत यात्रा के हर पहलू पर चर्चा होगी.
महाकुम्भ संवाद का पूर्व राज्यसभा सांसद प्रोफेसर राकेश सिन्हा, नई दिल्ली के अम्बेडकर विश्वविद्यालय के डीन डॉ. आनंद वर्धन, लखनऊ विश्वविद्यालय के प्रोफेसर आलोक कुमार राय भी हिस्सा बनेंगे. महाकुम्भ की भव्यता, दिव्यता और अनूठे प्रबंधन की दुनिया भर में चर्चा हो रही है. 45 दिन आखिर 45 करोड़ लोगों का यह महामिलन कैसे संभव हो पा रहा है, इस आयोजन के शिल्पकारों से एनडीटीवी की इस संवाद श्रृंखला में यह भी जाना जाएगा. जानिए महाकुम्भ संवाद की डीटेल्स
सेशन-1 (दोपहर 3.35 शाम 4 PM)
महाकुंभ का अमृत
हिमांशु बाजपेयी और प्रज्ञा शर्मा द्वारा दास्तानगोई प्रस्तुति
सेशन 2: (शाम 4 से 4.15 तक)
श्री श्री के साथ बातचीत
सेशन 3 (शाम 4.15 से 4.45 तक)
महाकुंभ: स्वयं से साक्षात्कार
सिक्ता देव से प्रोफेसर राकेश सिन्हा (पूर्व सांसद, राज्यसभा) , डॉ. आनंद वर्धन (डीन, अम्बेडकर विश्वविद्यालय) और प्रोफेसर आलोक कुमार राय (कुलपति, लखनऊ विश्वविद्यालय)
सेशन 4 (5.05 से शाम 6 बजे तक)
महाकुंभ: सदी का संगम
NDTV के एडिटर इन चीफ संजय पुगलिया सीएम योगी से करेंगे संवाद
सेशन 5 (शाम 6 बजे से 6.30 तक)
महाकुम्भ का महामैनेजमेंट
पंकज झा प्रशांत कुमार (डीजीपी, यूपी पुलिस), अमृत अभिजात (प्रमुख सचिव, नगर विकास, उप्र शासन) और मुकेश मेश्राम (प्रमुख सचिव, पर्यटन एवं संस्कृति, उप्र सरकार) से करेंगे खास बातचीत.
LIVE UPDATES:
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
India’s GDP Growth Forecast 2025: IMF Predicts 6.8% Growth Amid Global Slowdown
March 31, 2025 | by Deshvidesh News
पीएम मोदी और कतर के अमीर की मुलाकात, दोनों देशों में किन मुद्दों पर हुआ करार; जानें
February 18, 2025 | by Deshvidesh News
सरकार ने बजट से पहले लिए अहम फैसले, इथेनॉल की कीमत बढ़ाई, नेशनल क्रिटिकल मिनरल मिशन को भी दी मंजूरी
January 30, 2025 | by Deshvidesh News