मध्य प्रदेश : ड्राइवर समेत 4 लोग कर रहे थे अश्लील कमेंट, चलती बस से कूदी 9वीं की 2 छात्राएं
February 11, 2025 | by Deshvidesh News

मध्य प्रदेश के दमोह जिले में चलती बस से दो 9वीं कक्षा की छात्राएं उस समय कूद गईं, जब बस के ड्राइवर, कंडक्टर और दो अन्य लोगों ने कथित तौर पर उन पर अश्लील टिप्पणियां कीं. ड्राइवर, कंडक्टर और दो अन्य लोग लड़कियों को लगातार घूर रहे थे, साथ ही जब लड़कियों ने बस रोकने को तो उन्होंने बस रोकने से मना कर दिया. पुलिस ने बताया कि सोमवार सुबह हुई इस घटना में लड़कियां घायल हो गईं और उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया.
लड़कियों के कहने पर भी नहीं रोकी बस
बस ड्राइवर, कंडक्टर और दो अन्य आरोपियों को बाद में गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस उपाधीक्षक भावना डांगी ने बताया, “टोरी के एक स्कूल की छात्राएं अधरोटा से परीक्षा देने के लिए बस से जा रही थीं. बस में ड्राइवर और कंडक्टर समेत चार अन्य लोग सवार थे. आरोपियों ने अश्लील टिप्पणियां कीं और लड़कियों के कहने पर बस रोकने से इनकार कर दिया.” डांगी ने बताया, “लड़कियों को शक हुआ, क्योंकि आरोपियों ने उन्हें घूरने के अलावा वाहन का पिछला दरवाजा भी बंद कर दिया था. अपनी सुरक्षा के डर से दोनों लड़कियां चलती बस से कूद गईं.”
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ने क्या कुछ बताया
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक संदीप मिश्रा ने बताया कि चालक मोहम्मद आशिक, कंडक्टर बंशीलाल और दो अन्य, जिनकी पहचान हुकुम सिंह और माधव असाटी के रूप में हुई है. उन्हें भारतीय न्याय संहिता और यौन अपराधों से बच्चों के संरक्षण (POCSO) अधिनियम के प्रावधानों के तहत गिरफ्तार किया गया है. अब इस मामले में आगे की कार्रवाई जारी है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
यूपी: जब पूर्वांचल एक्सप्रेस वे पर आग के गोले में तबदील हुई बस, बाल-बाल बचे यात्री, पढ़ें कैसे हुआ ये बड़ा हादसा
February 15, 2025 | by Deshvidesh News
आतंकवाद, साइबर सुरक्षा… वॉशिंगटन में पीएम मोदी और तुलसी गबार्ड के बीच हुई और क्या बात?
February 13, 2025 | by Deshvidesh News
1 महीने तक खाली पेट पी लीजिए मेथी के पानी में मिलाकर ये एक चीज, फिर देखें कमाल
February 12, 2025 | by Deshvidesh News