हेक्सा ब्लेड नहीं ये तो चाकू है… सैफ पर हमले वाले हथियार की फोटो आई सामने
January 17, 2025 | by Deshvidesh News

सैफ अली खान पर जिस हथियार से हमला (Saif Ali Khan Knife Attack) हुआ था, उसकी तस्वीर सामने आ गई है. सैफ की रीढ़ की हड्डी से हथियार का एक टुकड़ा लीलवती अस्पताल के डॉक्टर्स ने सर्जरी के दौरान निकाला था. ये हथियार का टुकड़ा चाकू जैसा दिख रहा है. जबकि उनके छोटे बेटे की केयरटेकर ने पुलिस को दिए बयान में कहा था कि हमलावर के साथ में हेक्सा ब्लेड जैसा हथियार था. लेकिन ये हथियार का ये टुकड़ा हूबहू चाकू जैसा दिख रहा है. इसकी तस्वीर अस्पताल की तरफ से जारी की गई है.
ये चाकू करीब ढाई इंच का है, जिसे डॉक्टर ने सैफ की रीढ़ की हड्डी से निकाला है. डॉक्टर ने बताया कि अगर ये टुकड़ा दो एमएम और भीतर घुस जाता तो चोट और गहरी हो सकती थी. सैफ की तबीयत पहले से बेहतर है. उनको अब ICU से स्पेशल रूम में शिफ्ट कर दिया गया है. उनकी रिकवरी में करीब एक हफ्ता लग सकता है.
तैमूर और जेह की नैनी ने पुलिस को दिए बयान में कहा, “रात के करीब दो बज रहे होंगे जब मुझे पहली बार फ्लोर पर किसी के चलने की आवाज आई. मैंने उठकर देखा तो हमलावर उसी कमरे में था जिसमें तैमूर और जेह सो रहे थे. वो तैमूर और जेह की तरफ बढ़ रहा था. उसके एक हाथ में डंडा तो दूसरी में हेक्सा ब्लेड जैसा कटर था. मुझे कुछ समझ नहीं आया तो मैंने पहले उसे रोकने की कोशिश की लेकिन आरोपी ने मुझे धक्का देकर गिरा दिया. इसके बाद मैंने शोर मचाना शुरू किया.
सैफ पर चाकू से हुआ था हमला
सैफ पर हमला चाकू से हुआ. चाकू बिल्कुल साफ दिखाई दे रहा है. जबकि सैफ की मेड ने अपने बयान में कहा है कि अज्ञात आरोपी ने हेक्सा ब्लेड जैसे हथियार से सैफ पर वार किया था. हालांकि पुलिस मामले की जांच कर रही है.
सैफ को अभी बेड रेस्ट की जरूरत-डॉक्टर
लीलावती अस्पताल की तरफ से जारी हेल्थ बुलेटिन के मुताबिक, सैफ अली खान की हालत अब स्थिर है. अब वह खुद चल पा रहे हैं. उनको ज्यादा हिलने-डुलने की परमिशन नहीं है. हालांकि उनको पूरी तरह से ठीक होने में अभी समय लगेगा. फिलहाल उनको आराम की जरूरत है. रीढ़ की हड्डी से बाहर आ रहा लिक्विड धीरे-धीरे ठीक हो रहा है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
इस कंटेस्टेंट की पॉपुलैरिटी से डरे करण वीर मेहरा! घरवालों के साथ मिलकर की इविक्शन का साजिश ?
January 10, 2025 | by Deshvidesh News
‘एक दिन ऐसा आएगा जब दुनिया…’, किसी चुनी हुई सरकार के मुखिया के साथ ऐसा करना गलत, जब अमेरिका को नरेंद्र मोदी ने सुना दिया था
January 11, 2025 | by Deshvidesh News
महाराष्ट्र : गिलियन-बैरे सिंड्रोम के मामले बढ़े, स्वास्थ्य विभाग ने जारी किए ताजा आंकड़े
February 1, 2025 | by Deshvidesh News