रामलीला मैदान में शपथग्रहण समारोह के चलते बंद रहेंगे ये रास्ते, कई जगह होगा डाइवर्जन, जान लें ट्रैफिक एडवाइजरी
February 19, 2025 | by Deshvidesh News

दिल्ली के नए मुख्यमंत्री के शपथ ग्रहण समारोह का आयोजन 20 फरवरी को किया गया है. बता दें कि शपथ ग्रहण समारोह का आयोजन रामलीला मैदान में किया गया है और इस वजह कई रास्तों को डाइवर्ट भी किया जाएगा. बता दें कि इस समारोह में कई वीवीआईपी और वीआईपी लोग भी शामिल होंगे और इस वजह से ये कदम उठाया जाएगा. कार्यक्रम के दौरान यातायात को नियंत्रित रखने के लिए कुछ मार्गों को बंद किया जाएगा और कुछ को डाइवर्ट किया जाएगा. इसे लेकर ट्रैफिक एडवाइजरी भी जारी की गई है.
बता दें कि 20 फरवरी को सुबह 7 बजे से शाम के 4 बजे तक रामलीला मैदान के आसपास के रास्तों को बंद या फिर डाइवर्टिड किया जाएगा. जानकारी के मुताबिक जेएलएन मार्ग (दिल्ली गेट से गुरु नानक चौक) अरुणा आसिफ अली रोड, मिंटो रोड, कमला मार्केट से हमदर्द चौक, रणजीत सिंह फ्लाईओवर से तुर्कीमान गेट, अजमेरी गेट से कमला मार्केट तक कई सड़कों और आसपास के हिस्सों में यात्रा पर प्रतिबंध रहेगा.

इन जगहों पर होगा डाइवर्जन
- सुभाष पार्क टी-प्वॉइंट
- राजघाट
- दिल्ली गेट
- आईटीओ
- अजमेरी गेट
- रणजीत सिंह फ्लाईओवर
- डीडीयू मार्ग रेड लाइट
- झंडेवालान
ऐसे में यदि आप कल इनमें से किसी भी जगह जाने का प्लान कर रहे हैं तो ट्रैफिक एडवाइजरी जरूर चेक कर लें और यदि आप अपना प्लान किसी और दिन के लिए पोस्टपोन कर सकते हैं तो ऐसा कर लें. हालांकि, ध्यान रखें कि शपथग्रहण समारोह के चलते कल यानी 20 फरवरी को कई रास्ते सुबह 7 बजे से शाम के 4 बजे तक बंद या फिर डाइवर्टिड रहेंगे.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
पाकिस्तान: ‘ऑनर किलिंग’ के मामलों हो रही बढ़ोतरी, तीन दिनों में 8 लोगों की मौत
January 25, 2025 | by Deshvidesh News
15 दिनों तक सुबह खाली पेट गुनगुने पानी में मिलाकर पी लें ये चीज, कब्ज से मिलेगी राहत और मिलेगी ग्लोइंग स्किन
January 20, 2025 | by Deshvidesh News
Live News: गोली लगने से ‘आप’ विधायक गुरप्रीत गोगी की मौत, दिल्ली चुनाव के लिए आज आ सकती है BJP की दूसरी लिस्ट
January 11, 2025 | by Deshvidesh News