‘बंद करो ये सब, हमें अकेला छोड़ दो’, किस पर भड़कीं करीना कपूर? जो बाद में डिलीट करना पड़ा पोस्ट
January 21, 2025 | by Deshvidesh News

बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री करीना कपूर खान ने हाल ही में अपने पति सैफ अली खान पर हुए हमले के बाद मीडिया को कड़ी चेतावनी दी. करीना को यह देखकर गुस्सा आया कि पैपराजी उनके बांद्रा स्थित घर के बाहर वीडियो शूट कर रहे थे. अभिनेत्री ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक वीडियो साझा किया था, जिसमें तैमूर और जेह के लिए उनके घर पर नए खिलौने पहुंचते हुए दिखाई दे रहे थे. वीडियो के कैप्शन में लिखा था, “तैमूर और जेह के लिए नए खिलौने आए.” इस पर करीना ने अपनी प्रतिक्रिया दी और कहा, “अब इसे बंद करो, दया दिखाओ… कृपया हमें अकेला छोड़ दो.” इसके साथ ही उन्होंने हाथ जोड़ने वाला इमोजी भी पोस्ट किया. हालांकि, कुछ ही मिनटों में करीना ने यह स्टोरी डिलीट कर दी.
कैसी है अब सैफ की तबीयत?
इस बीच, सैफ अली खान के स्वास्थ्य को लेकर ताजा जानकारी मिली है. अभिनेता धीरे-धीरे ठीक हो रहे हैं. उन्हें सोमवार को अस्पताल से छुट्टी मिलने वाली थी, लेकिन डॉ. नितिन डांगे ने कहा कि उन्हें अभी निगरानी में रखा जाएगा और अगले एक से दो दिन में उन्हें छुट्टी दी जा सकती है.

सैफ पर चाकू से हुआ था हमला
हाल ही में सैफ अली खान पर उनके घर पर जानलेवा हमला हुआ था. एक आरोपी, जिसकी पहचान मोहम्मद शरीफुल इस्लाम शहजाद के रूप में हुई है, सैफ के घर में चोरी करने के इरादे से घुसा था. घर में बहस के बाद हमलावर ने अभिनेता पर चाकू से कई वार किए. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, और मामले की जांच जारी है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
बेटा मुझे निकाल दिया था…भूल भुलैया के पार्ट 2 और 3 में नजर नहीं आने पर अक्षय कुमार का ये आया जवाब
January 23, 2025 | by Deshvidesh News
महिलाओं को क्यों करना चाहिए कच्चे नारियल का सेवन, वजह जान चौंक जाएंगे
January 18, 2025 | by Deshvidesh News
बिहार: मंत्रिमंडल विस्तार के बाद अब विभागों का बंटवारा, कई मंत्रियों के विभाग बदले
February 27, 2025 | by Deshvidesh News