दीपिका कक्कड़ ने बताई सेलेब्रिटी मास्टरशेफ छोड़ने की असली वजह, बोलीं- प्रोडक्शन टीम ने मुझे…
February 23, 2025 | by Deshvidesh News

दीपिका कक्कड़ ने हाल ही में टीवी शो सेलेब्रिटी मास्टरशेफ से मचअवेटेड कमबैक स्क्रीन पर किया था. लेकिन हाल ही में कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया गया कि तबीयत खराब होने के कारण कुछ ही हफ्तों में एक्ट्रेस ने शो को छोड़ने का फैसला किया. हालांकि एक्ट्रेस ने अबतक फैंस को इसकी जानकारी या कंफर्म नहीं दिया था. लेकिन अपने लेटेस्ट व्लॉग में दीपिका कक्कड़ ने ना सिर्फ सेलेब्रिटी मास्टरशेफ में अपनी जर्नी के बारे में बात की. बल्कि शो छोड़ने की रियल वजह का भी खुलासा किया.
सेलेब्रिटी मास्टरशेफ को छोड़ने को लेकर दीपिका कक्कड़ ने कहा, पिछले हफ्ते जब कंटेस्टेंट फेस्टिवल सेलिब्रेट कर रहे थे तो मेरे कंधे पर दर्द होने लगा. जब से मैं सेट पर पहुंची थी तब से मेरे कंधे का दर्द बढ़ रहा था और प्रोडक्शन के लोगों ने मुझे अस्पताल पहुंचाया.
अपने व्लॉग में एक्ट्रेस ने बताया कि उन्हें लिम्फ नोड्स की प्रोब्लम है, जिसके कारण वह कुछ समय के लिए अपने स्वास्थ्य और सेहत को प्राथमिकता देने का फैसला ले रही हैं. वीडियो देखने के बाद फैंस एक्ट्रेस के जल्द ठीक होने की कामना कर रहे हैं और कह रहे हैं कि वह जल्द ठीक हो जाएं.
गौरतलब है कि दीपिका कक्कड़ का नेटवर्थ 35-40 करोड़ का है. वहीं एक्टिंग की दुनिया से ब्रेक लेने के बावजूद वह अपने यूट्यूब चैनल पर एक्टिव नजर आ रही हैं. खबरों की मानें तो सेलेब्रिटी मास्टरशेफ के लिए एक हफ्ते के वह ढाई लाख रुपए वसूलती थीं.
सेलेब्रिटी मास्टरशेफ की बात करें तो गौरव खन्ना, तेजस्वी प्रकाश, अर्चना गौतम, उषा नाडकर्णी, राजीव अदातिया, निक्की तम्बोली, कबिता सिंह, फैसल शेख (मिस्टर फैसू) नजर आ रहे हैं. जबकि वाइल्ड कार्ड एंट्री एक्ट्रेस आयशा झुल्का का इस हफ्ते चंदन प्रभाकर और अभिजीत सावंत के बाद इविक्शन हो गया है. वहीं फराह खान की मेजबानी में शेफ रणवीर बरार और शेफ विकास खन्ना जज के रूप में नजर आ रहे हैं.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
एक्शन मोड में दिल्ली सरकार, ‘शहरी आयुष्मान आरोग्य मंदिर’ में अपग्रेड होंगे मोहल्ला क्लीनिक
February 21, 2025 | by Deshvidesh News
शुगर से निपटने में कारगर हैं ये 5 योगासन, जान लीजिए करने का सही तरीका और फायदे
January 18, 2025 | by Deshvidesh News
नक्सलवाद को जड़ से समाप्त कर देंगे… बीजापुर में नक्सल मुठभेड़ में शहीद जवानों को गृहमंत्री ने दी श्रद्धांजलि
February 9, 2025 | by Deshvidesh News