कपिल शर्मा समेत 3 बड़े कलाकारों को धमकी, पाकिस्तान से आया ई-मेल
January 23, 2025 | by Deshvidesh News

सुपरस्टार सलमान खान और शाहरुख खान को मिली धमकी बीते दिनों खूब चर्चा में रही. इसके चलते दोनों सुपरस्टार की सुरक्षा को बढ़ा दिया गया है. लेकिन अब बॉलीवुड अभिनेता कपिल शर्मा, राजपाल यादव, कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा और गायिका सुगंधा मिश्रा को धमकी भरा ई-मेल प्राप्त हुआ है. यह धमकी पाकिस्तान से भेजी गई है. इसके बाद संबंधित कलाकारों ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. मुंबई की अंबोली पुलिस स्टेशन में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है.
इस धमकी भरे ई-मेल में लिखा गया है कि हम आपकी निगरानी कर रहे हैं और यह जरूरी है कि हम आपको एक संवेदनशील मामले के बारे में सूचित करें. यह कोई प्रचार स्टंट या आपको परेशान करने का प्रयास नहीं है. हम आपसे इस संदेश को अत्यंत गंभीरता और गोपनीयता से लेने का आग्रह करते हैं. यदि आप इस पर ध्यान नहीं देते हैं, तो इसके गंभीर परिणाम हो सकते हैं, जो आपके पेशेवर और व्यक्तिगत जीवन पर असर डाल सकते हैं.
ई-मेल में आगे लिखा गया है कि हम अगले 8 घंटों के भीतर आपसे त्वरित रिएक्शन की उम्मीद करते हैं, अन्यथा हम मान लेंगे कि आप इस मामले को गंभीरता से नहीं ले रहे हैं और हम आवश्यक कार्रवाई करेंगे. ई-मेल के अंत में विष्णु लिखा गया है.
शिकायत दर्ज करने के बाद पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस ने बताया कि यह धमकी पाकिस्तान से भेजी गई है. कलाकारों को भेजे गए धमकी भरे ई-मेल के बाद उनके फैंस और परिवार के लोग भी चिंतित हैं.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
रामायण की ‘उर्मिला’ का डांस वीडियो देख भड़के लोग, सुनील लहरी ने दिखाई झलक तो फैंस बोले- ये आपको..
February 16, 2025 | by Deshvidesh News
हड्डियां कमजोर पड़ने लगी हैं और रहने लगा है हाथ-पैरों में दर्द, तो कैल्शियम वाले इन फूड्स को खाना कर दें शुरू
February 26, 2025 | by Deshvidesh News
PM मोदी के फिटनेस मंत्रा से इंप्रेस हुए अक्षय कुमार, Video शेयर कर बोले- हेल्थ है तो सब है
January 31, 2025 | by Deshvidesh News