‘सा रे गा मा पा’ की विनर बनीं श्रद्धा मिश्रा, देखें ट्रॉफी और कितनी मिली इनामी रकम
January 19, 2025 | by Deshvidesh News

ऑडियंस और गुरुओं का शानदार परफॉर्मेंस से दिल जीतने के बाद श्रद्धा मिश्रा ने सा रे गा मा पा की ट्रॉफी अपने नाम कर ली है. वहीं इसके साथ उन्हें 10 लाख रूपए की इनामी राशि भी दी गई है. दरअसल, शुभाश्री देबनाथ प्रथम रनर-अप बनीं, जबकि उज्ज्वल मोतीराम गजभर दूसरे रनर-अप रहे. इसके अलावा फिनाले में बॉलीवुड सिंगर उदित नारायण और कविता कृष्णमूर्ति ने कुछ मधुर परफॉर्मेंस के साथ मंच की शोभा बढ़ाई. फिनाले के दौरान पूर्व क्रिकेटर हरभजन सिंह भी शो का हिस्सा बने, जिसके साथ ILT20 ट्रॉफी का अनावरण भी किया.
सा रे गा मा पा की विजेता, श्रद्धा मिश्रा ने अपनी खुशी शेयर करते हुए कहा, “यह मेरे लिए एक सपना सच होने जैसा है. सा रे गा मा पा पर मेरी यात्रा मेरे गुरुओं के निरंतर समर्थन और मार्गदर्शन के लिए एक परिवर्तनकारी सीखने का अनुभव रही है. सचिन-जिगर द्वारा रचित मेरा पहला ओजी सिंगल ‘धोखेबाज़ी’ रिकॉर्ड करना एक मील का पत्थर था, और मैं इसे मिले प्यार से अभिभूत हूं. मैं यादों का खजाना लेकर जा रही हूं और नए जोश के साथ अपने सिंगिंग करियर की शुरुआत करने के लिए एक्साइटेड हूं. इस यात्रा को इतना खूबसूरत बनाने वाले सभी लोगों का शुक्रिया.”
शो में श्रद्धा मिश्रा के सफर के बारे में बात करते हुए, सचिन सांघवी ने कहा, “पूरे सीजन में श्रद्धा का असाधारण प्रदर्शन और निरंतरता विस्मयकारी रही है. उनका समर्पण और पूर्णता की खोज अनुकरणीय रही है. यह सीजन खास इसलिए था क्योंकि इसने प्रतियोगियों को अपने मूल सिंगल्स को रिलीज करने का अवसर मिला, म्यूजिक इंडस्ट्री में एक कदम था. पर्सनली मैं हमेशा एक छोटी बहन चाहता था, और मैंने आज श्रद्धा में एक छोटी बहन देखी. मैं सभी प्रतियोगियों को उनके करियर में आगे बढ़ने के लिए बहुत सफलता की कामना करता हूं.”
इसके अलावा, जिगर सरैया ने कहा, “मेरे लिए, सभी छह फाइनलिस्ट विजेता हैं. श्रद्धा को वास्तव में जो चीज सबसे अलग बनाती है, वह है उनकी बहुमुखी प्रतिभा और दृढ़ संकल्प. इतनी बड़ी प्रतिभा को करीब से देखना मेरे लिए सौभाग्य की बात है. मुझे पूरा विश्वास है कि प्रत्येक प्रतियोगी संगीत उद्योग में सफल रास्ता बनाएगा, और मैं उन्हें भविष्य के लिए शुभकामनाएं देता हूं.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
एनडीटीवी ने वित्त वर्ष 2025 की तीसरी तिमाही में हासिल किया 34 प्रतिशत अधिक राजस्व
January 25, 2025 | by Deshvidesh News
मीना कुमारी का जीजा था ये मशहूर एक्टर, 5 दशक तक किया सिनेमा पर राज, कॉमेडी किंग ने किया 300 से ज्यादा फिल्मों में काम
February 27, 2025 | by Deshvidesh News
फराह खान ने शानदार अंदाज में मनाया अपना 60वां जन्मदिन, पार्टी में लगाए जबरदस्त ठुमके
January 10, 2025 | by Deshvidesh News