Rekhachithram BO Collection Day 4: गुमशुदगी का केस सुलझाने निकला जुआरी पुलिस अफसर, बॉक्स ऑफिस पर हुई नोटों की बरसात
January 13, 2025 | by Deshvidesh News

Rekhachithram Box Office Collection Day 4: मॉलीवुड एक्टर आसिफ अली के लिए साल 2025 शानदार होने वाला है. इस साल की शुरुआत ही उनके लिए कमाल की रही है. उनकी फिल्म रेखाचित्रम बॉक्स ऑफिस पर शानदार कमाई कर रही है. इस फिल्म ने आते ही बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया है. इसने चार दिन में ही इतनी कमाई कर ली है कि कुछ हिंदी फिल्मों को भी पीछे छोड़ दिया है. रेखाचित्रम का चार दिन का वर्ल्डवाइड कलेक्शन आ गया है. जो मलयालम फिल्मों के हिसाब से बहुत ही शानदार है.
चार दिन में की इतनी कमाई
आसिफ अली की फिल्म की बात करें तो सैकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक फिल्म ने इंडिया में चार दिन में 11.36 करोड़ का कलेक्शन कर लिया है. फिल्म के पहले दिन के कलेक्शन की बात करें तो इसने ओपनिंग डे पर 1.9 करोड़, दूसरे दिन 2.2 करोड़, तीसरे दिन 3.3 करोड़ और चौथे दिन 3.9 करोड़ का कलेक्शन किया है. चौथे दिन इस फिल्म ने शानदार कमाई की है. वहीं रेखाचित्रम के वर्ल्डवाइड कलेक्शन की बात करें तो ये 18.6 करोड़ पहुंच चुका है.
रेखाचित्रम को जॉफिन टी चाको ने डायरेक्ट किया है. उन्होंने मामूट्टी की फिल्म प्राइस्ट से डायरेक्शन में कदम रखा था. अब उनकी फिल्म रेखाचित्रम ऑडियन्स को इंप्रेस कर रही है. रेखाचित्रम में आसिफ अली के साथ अनास्वर रंजन, सिद्दीकी, मनोज के जयान, जगदीश, हरीकृष्ण अशोकन और इंद्र अहम किरदार निभाते नजर आए हैं. रेखाचित्रम के बजट की बात करें तो ये लगभग छह करोड़ रुपये बताया जा रहा है.
फतेह को भी छोड़ दिया पीछे
सोनू सूद की फिल्म फतेह 10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हुई है. इस फिल्म को रिलीज हुए तीन दिन हो चुके हैं और फिल्म ने तीन दिन में सिर्फ 6 करोड़ की ही कमाई की है. आसिफ अली की फिल्म फतेह से भी आगे निकल गई है. बॉलीवुड के लिए ये बहुत ही शॉक्ड की बात है कि कमाई के मामले में मलयालम फिल्में उन्हें पीछे छोड़ रही हैं.
RELATED POSTS
View all