Bigg Boss 18 Finale: एल्विश यादव की वजह से शो से बाहर हुए रजत दलाल ? एक्स कंटेस्टेंट ने खोल डाला राज
January 20, 2025 | by Deshvidesh News

Bigg Boss 18 Finale: बिग बॉस 18 से रजत दलाल का सफर खत्म हो गया है. वह सलमान खान के शो का शुरुआत से हिस्सा थे. रजत दलाल टॉप 3 में पहुंचकर शो से बाहर हुए हैं. यह बात हम नहीं बिग बॉस के एक्स कंटेस्टेंटे कह रहे हैं. इस एक्स कंटेस्टेंट का नाम एंडी कुमार है. एंडी कुमार ने सोशल मीडिया के जरिए बताया है कि एल्विश यादव प्रेस कंफ्रेंस की वजह से रजत दलाल तीसरी पोजिशन पर आकर शो से बाहर हुए हैं.
एंडी कुमार ने अपने एक्स अकाउंट पर लिखा, क्या रजत दलाल को तीसरा जगह मिली, एलविश यादव को प्रेस से हारने के लिए? एलविश आर्मी वोट करें विवियन डीसेना के लिए, करणवीर मेहरा खा गया रजत को! सोशल मीडिया पर एंडी कुमार का यह पोस्ट वायरल हो रहा है. आपको बता दें कि बिग बॉस 18 का फिनाले बेहद रोमांचक और यादगार रहा है, क्योंकि दर्शकों को यहां कई ऐसे ट्विस्ट देखने को मिले, जिसके बारे में उन्होंने सोचा भी नहीं था. फिनाले वीक में पहुंचने वाले सभी कंटेस्टेंट्स में सबसे पहले ईशा सिंह को बाहर किया गया, फिर चुम दरांग को एविक्ट किया गया, और बाद अविनाश मिश्रा का भी सफर खत्म हो गया है. इसके बाद विवियन डीसेना, करणवीर मेहरा और रजत दलाल टॉप 3 में पहुंचे थे.
Kya #RajatDalal? ko 3rd Position nikala #ElvishYadav? ko press se harane ke liye? #ElvishArmy? vote for #VivianDsena?, #KaranveerMehra? kha Gaya Rajat Ki jhaga!
— Andy Kumar (@iAmVJAndy) January 19, 2025
बिग बॉस 18 के फिनाले में सलमान खान ने सभी कंटेस्टेंट्स के साथ काफी मस्ती की और उनकी फैमिली से भी ढेर सारे सवाल किए. इसके अलावा सभी कंटेस्टेंट्स ने एक-दूसरे के साथ शानदार परफॉर्मेंस दी. इसके अलावा बिग बॉस 18 के फिनाले में आमिर खान, उनके बेटे जुनैद और एक्ट्रेस खुशी कपूर पहुंची. यहां उन्होंने अपनी फिल्म लवयाप्पा का प्रमोशन किया. सलमान खान और आमिर खान ने जमकर मस्ती की.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
नया Income Tax बिल सोमवार को हो सकता है पेश, 10 बड़े बदलाव की उम्मीद, आपको क्या होगा फायदा?
February 6, 2025 | by Deshvidesh News
Budget 2025: राज्यों में बुनियादी ढांचे का विकास पकड़ेगा रफ्तार, वित्त मंत्री ने किया ये बड़ा ऐलान
February 1, 2025 | by Deshvidesh News
बोरिंग शर्ट को कर दें बाय-बाय, मौका है कम दाम में Branded shirts खरीदने का, Myntra के ऑफर को हाथ से जाने न दें
February 11, 2025 | by Deshvidesh News