पति ने गाजियाबाद में किया सुसाइड, खबर सुनकर पत्नी ने दिल्ली में लगाई फांसी, आखिर हुआ क्या था?
January 11, 2025 | by Deshvidesh News

उत्तर प्रदेश में गाजियाबाद के थाना लोनी बॉर्डर क्षेत्र में रहने वाले एक शख्स ने अपने घर में आत्महत्या कर ली. पत्नी झगड़ा करने के बाद दिल्ली चली गई थी. इसके बाद पति ने सुसाइड कर लिया… जैसे ही पत्नी को यह खबर मिली उसने भी मायके पर सुसाइड कर लिया. पुलिस की शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि दोनों के बीच आपस में कोई विवाद हुआ था, उसके बाद पत्नी घर छोड़कर चली गई थी.
गाजियाबाद के लोनी बॉर्डर क्षेत्र के जवाहर नगर जी ब्लॉक में रहने वाले वासु ने बताया कि उनके पड़ोस में विजय प्रताप चौहान अपनी पत्नी शिवानी के साथ रहते थे. दोनों के बीच शुक्रवार की देर शाम किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ और उसके बाद विजय की पत्नी शिवानी घर से चली गईं. विजय ने शिवानी को फोन करके कहा था कि वह अब विजय का चेहरा नहीं देख पाएगी.
बताया जा रहा है कि कुछ देर बाद जब विजय के घर उसके रिश्ते की मामी आई, तो उन्होंने देखा कि विजय फंदे पर लटका हुआ है. मामी मीरा ने यह बात विजय की पत्नी शिवानी को बताई, तो शिवानी ने भी दिल्ली के करावल नगर में सुसाइड कर लिया. विजय और शिवानी की एक साल की बच्ची है. एसीपी लोनी बॉर्डर भास्कर वर्मा ने बताया कि पुलिस ने विजय के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, आगे की जांच की जा रही है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
ब्रेस्ट पंपिंग के वक्त हाथ में शराब का गिलास लिए नज़र आईं एक्ट्रेस राधिका आप्टे, जानें ब्रेस्टफीडिंग के दौरान अल्कोहल का सेवन कितना सही
February 19, 2025 | by Deshvidesh News
नेपाल में एक महीने में 5 तो तिब्बत में 39 बार, आखिर इतनी क्यों कांप रही धरती? जानें इससे जुड़ी हर एक बात
February 28, 2025 | by Deshvidesh News
नई दिल्ली रेलवे स्टेशन भगदड़ के बाद प्रयागराज और पटना स्टेशन पर क्या हालात, जानें
February 17, 2025 | by Deshvidesh News