अरविंद केजरीवाल पर हो सकता है अटैक, खुफिया एजेंसियों ने जारी किया अलर्ट: दिल्ली पुलिस सूत्र
January 15, 2025 | by Deshvidesh News

आम आदमी पार्टी के संयोजक और दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर हमला हो सकता है. खुफिया एजेंसियों ने अलर्ट जारी कर बताया है कि दिल्ली चुनाव के वक्त अरविंद केजरीवाल समेत कई नेताओं पर हमला हो सकता है. दिल्ली पुलिस के सूत्रों के मुताबिक, माहौल खराब करने के लिए खालिस्तानी आतंकी दिल्ली में नेताओं पर हमला कर सकते हैं.
दिल्ली पुलिस के सूत्रों के मुताबिक, खुफिया एजेंसी के इनपुट के अनुसार दिल्ली चुनाव के वक्त कई नेता टारगेट पर हो सकते है. जिसमें दिल्ली के पूर्व मुख्यमंत्री समेत कई नेता शामिल हैं. सूत्रों का कहना है कि रैली या पब्लिक मीटिंग में नेताओ के सुरक्षा के खास इंतेज़ाम किये गए है और अलर्ट के मुताबिक, सुरक्षा रिव्यू समय-समय हो रहा है.
बता दें कि दिल्ली में पांच फरवरी को विधानसभा चुनाव होने वाले हैं. ऐसे में कई सारी रैलियां नेताओं द्वारा की जा रही है. वही मंगलवार यानी कल 56 उम्मीदवारों ने अपने नामांकन पत्र दाखिल किया. अब तक 85 नामांकन दाखिल किये जा चुके हैं, जिनमें से 20 नामांकन 13 जनवरी को तथा नौ नामांकन पत्र 10 जनवरी को दाखिल किए गए हैं. दिल्ली विधानसभा चुनाव के नतीजे 8 फरवरी को आने हैं.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
न्यू इंडिया को-ऑपरेटिव बैंक स्कैम मामले में कोर्ट ने हितेश मेहता और धर्मेश पोन को 21 फरवरी तक पुलिस हिरासत में भेजा
February 16, 2025 | by Deshvidesh News
Explainer: US से ‘आजादी’ की बात क्यों कर रहे जर्मनी के होने वाले चांसलर? पढ़ें इनसाइड स्टोरी
February 25, 2025 | by Deshvidesh News
अमेरिका से लौटे अवैध भारतीय प्रवासियों के मुद्दे पर विपक्ष हमलावर, सरकार से मांगा जवाब
February 6, 2025 | by Deshvidesh News