350 दिन से दर्शकों के दिलोदिमाग पर छाई है साउथ की ये एक्शन फिल्म, ना ये पुष्पा 2 और ना ही कल्कि 2898 एडी
February 4, 2025 | by Deshvidesh News

होम्बले फिल्म्स की ‘सलार: पार्ट 1 – सीजफायर’ ने बड़े पर्दे पर तहलका मचाने के बाद डिज्नी+ हॉटस्टार पर भी जबरदस्त फैन क्रेज पैदा कर दिया. फिल्म की भव्यता, धमाकेदार एक्शन, दमदार कहानी और शानदार स्टारकास्ट की परफॉर्मेंस ने इसे सुपरहिट बना दिया. सिर्फ बॉक्स ऑफिस पर ही नहीं बल्कि OTT पर रिलीज के बाद भी इसने नया इतिहास रच दिया. डिज्नी+ हॉटस्टार पर फिल्म लगातार 350 दिनों से ट्रेंड कर रही है और अब भी टॉप 10 में बनी हुई है जो इसे एक और शानदार उपलब्धि बना रहा है!
Salaar जिस तरह लगातार सफलता के नए कीर्तिमान बना रही है वो वाकई काबिल-ए-तारीफ है. दर्शकों का अब भी फिल्म के लिए जबरदस्त क्रेज बना हुआ है जो बहुत कम फिल्मों के साथ देखने को मिलता है. डिज्नी+ हॉटस्टार पर लगातार 350 दिनों तक ट्रेंड करना इसकी ऐतिहासिक सफलता का बड़ा सबूत है. ये जबरदस्त सफर ‘सलार: पार्ट 2 – शौर्यांग पर्वम’ के लिए एक मजबूत नींव तैयार कर चुका है, क्योंकि जब पहले पार्ट का इतना क्रेज है तो सीक्वल कुछ और भी बड़ा धमाका करने वाला है!
#Salaar (Hindi) is simply unstoppable, creating unprecedented history. Still trending on Hotstar for 350+ consecutive days.???
Just imagine the box office *eruption* when #Salaar2 hits the theatres. ??
pic.twitter.com/azRzVAajuX— Bollywood Box Office (@Bolly_BoxOffice) January 31, 2025
‘सलार: पार्ट 1 – सीजफायर’ ने हिंदी टीवी प्रीमियर में भी रिकॉर्ड तोड़ दिए है जहां इसे 30 मिलियन दर्शकों ने देखा. ₹700 करोड़ से ज्यादा की कमाई करने और OTT पर टॉप ट्रेंडिंग फिल्मों में शामिल रहने के बाद अब इसकी सैटेलाइट रिलीज भी जबरदस्त धमाल मचा रही है!
‘खानसार’ की दुनिया ने ग्लोबल दर्शकों को पूरी तरह से दीवाना कर दिया है और हर कोई इसकी जबरदस्त तारीफ कर रहा है. फिल्म का क्लाइमेक्स एक बड़ा सरप्राइज छोड़ जाता है जो सीधे रास्ता बनाता है ‘सालार पार्ट 2: शौर्यांग पर्वम’ के लिए जो 2026 में रिलीज के लिए तैयार है!
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
पतीले से गोल पूड़ी बनाने का देसी जुगाड़ हुआ वायरल, वीडियो देख लोग बोले- वाह भाई वाह
February 27, 2025 | by Deshvidesh News
एक बदनाम आश्रम के बाबा निराला के लिए बॉबी देओल ही क्यों हुए सिलेक्ट, डायरेक्टर प्रकाश झा ने अब खोला ये राज
February 20, 2025 | by Deshvidesh News
बीते 12 महीने में अदाणी ग्रुप के ऑपरेटिंग इनकम, क्रेडिट पैमानों में सुधार, EBITDA 10% बढ़ा
February 20, 2025 | by Deshvidesh News