हैदराबाद से दिल दहला देने वाला मामला, 28 साल के नाती ने नाना पर 60 बार किये चाकू से वार
February 10, 2025 | by Deshvidesh News

हैदराबाद से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक नाती ने ही अपने नाना की 60 बार चाकू से वार करते हुए बेरहमी से हत्या कर दी. जानकारी के मुताबिक नाना ने कंपनी का डायरेक्टर बनने को लेकर हुए विवाद के बाद ऐसा किया. इस दौरान बेटे को रोकने की कोशिश में मां भी घायल हो गई.
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक नाना 460 करोड़ रुपये के समूह के सीएमडी थे और कंपनी में डायरेक्टर बनाए जाने को लेकर उनके और नाती के बीच विवाद हो गया था. नाते ने उनसे शेयर की मांग की थी लेकिन जब नाना ने ऐसा करने से मना कर दिया तो नाती ने नाना की चाकू घोपकर हत्या कर दी.
रिपोर्ट्स के मुताबिक नाती अमेरिका से हाल ही में लौटा है और वह नशे में था. बता दें कि 86 वर्षीय जनार्दन राव को बिजनेसमेन थे और वो अक्सर ही किसी न किसी तरह से लोगों की मदद करते रहते थे. वह वेलजन समूह के मालिक थे. वेलजन समूह हाइड्रोलिक्स उपकरण, जहाज निर्माण, ऊर्जा, औद्योगिक अनुप्रयोगों आदि में काम करता है. दोनों मां और बेटा सोमाजीगुड़ा, राव के घर आए हुए थे. 28 वर्षीय युवक, अमेकिा में पीजी खत्म कर के वापस आया था.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
Jamui Violence : कौन हैं खुशबू पांडे जिन्हें भड़काऊ भाषण देने के लिए पुलिस ने किया गिरफ्तार
February 18, 2025 | by Deshvidesh News
PM मोदी और इमैनुएल मैक्रों ने फ्रांस में भारतीय वाणिज्य दूतावास का किया उद्धाटन, जानिए क्यों है यह महत्वपूर्ण
February 12, 2025 | by Deshvidesh News
अक्षय कुमार ने बताया क्यों फ्लॉप हो रही हैं फिल्में, वजह जानकर आप भी सोचेंगे क्या सच में ऐसा है
January 22, 2025 | by Deshvidesh News