Desh Videsh News – Breaking News, Politics, Business & Sports Updates

हेरा फेरी 3 में हुई 25 साल पुराने इस विलेन की एंट्री, तोतला सेठ से भी है ज्यादा खतरनाक, अब क्या करेंगे राजू, बाबू भैया और श्याम 

February 4, 2025 | by Deshvidesh News

हेरा फेरी 3 में हुई 25 साल पुराने इस विलेन की एंट्री, तोतला सेठ से भी है ज्यादा खतरनाक, अब क्या करेंगे राजू, बाबू भैया और श्याम

हेरा फेरी के तीसरे सीक्वल को लेकर लंबे समय से खबरें आ रही हैं. अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी की इस फिल्म के तीसरे सीक्वल को लेकर फैंस काफी एक्साइटेड भी हैं. समय-समय पर हेरा फेरी 3 को लेकर अपडेट भी आते रहे हैं. अब इस फिल्म में ऐसे विलेन की एंट्री हुई है जो राजू, बाबू भैया और श्याम यानी अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी की मुश्किलें बढ़ाने वाला है. फिल्म में 25 साल पुराने विलेन की एंट्री होने वाली है. 

दरअसल हेरा फेरी 3 में गुलशन ग्रोवर विलेन की भूमिका में नजर आने वाले हैं. वह फर्स्ट हेरा फेरी में कबीरा को रोल में नजर आए थे, जिसे खूब पसंद किया गया था. अब अंग्रेजी वेबसाइट मिड-डे के अनुसार हेरा फेरी 3 में गुलशन ग्रोवर की एंट्री होगी जो कबीरा का रोल करेंगे. इस बात का जानकारी खुद गुलशन ग्रोवर ने दी है. उन्होंने कहा, हां, कबीरा लौट आया है, मैं हेरा फेरी 3 करने को लेकर बेहद उत्साहित हूं। मैंने निर्माता फिरोज नाडियाडवाला से कई बार मुलाकात की है और भूमिका के बारे में सुना है.

गुलशन ग्रोवर की वापसी से अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी को फिर से एक्शन में देखने को मिलेंगे. आपको बता दें कि साल 2000 में रिलीज हुई अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी और परेश रावल की मुख्य भूमिकाओं वाली फ‍िल्‍म हेरा फेरी को दर्शकों का खूब प्‍यार मिला था. साल 2006 में फ‍िर हेरी फेरी ने लोगों को खूब हंसाया. राजू, श्याम और बाबूराव के किरदार को लोग आजतक नहीं भूले हैं. दोनों फ‍िल्‍मों की शानदार सफलता के बाद हेरा फेरी 3 को बनाने का फैसला किया गया है. 
 

 

RELATED POSTS

View all

view all
WhatsApp