प्रतीक बब्बर की शादी में ना बुलाए जाने पर पिता राज बब्बर ने दिया रिएक्शन, कहा- ‘मर्द तो शादी करते रहते हैं’
February 19, 2025 | by Deshvidesh News

बॉलीवुड के दिग्गज एक्टर राज बब्बर के छोटे बेटे प्रतीक बब्बर ने बीती 14 फरवरी को वैलेंटाइन डे के मौके पर अपनी लॉन्ग टाइम गर्लफ्रेंड और एक्ट्रेस प्रिया बनर्जी से शादी रचाई. इस शादी में बब्बर फैमिली का एक भी शख्स नजर नहीं आया था और ऐसे में सोशल मीडिया पर यह बात चारों ओर फैल गई कि प्रतीक ने अपनी शादी में फैमिली को क्यों इनवाइट नहीं किया. इस पर प्रतीक के सौतेले भाई आर्य बब्बर ने अपना रिएक्शन दिया है और साथ ही बताया है कि प्रतीक के इस कदम पर उनके पिता राज बब्बर का क्या कहना है. बता दें, एक्टर आर्य बब्बर ने ही खुलासा किया है कि प्रतीक ने शादी में फैमिली को इनवाइट नहीं किया. प्रतीक बब्बर एक्टर राज बब्बर और उनकी दूसरी पत्नी (एक्ट्रेस) स्मिता पाटिल के बेटे हैं.
भाई की शादी पर क्या बोले आर्य बब्बर
अपने लेटेस्ट स्टैंडअप कॉमेडी एक्ट में आर्य बब्बर ने कहा था ‘बब्बर तो शादी करते रहते हैं?. आर्य ने कहा, मैं सहमत हूं, मेरे पिता ने दो शादी की, मेरी बहन ने दो शादी की, अब मेरे भाई ने दूसरी शादी की है, यहां तक कि मेरे डॉग हैप्पी की भी दो गर्लफ्रेंड हैं, तो दूसरी शादी करने पर मुझे कोई फर्क नहीं पड़ता है, लेकिन तलाक के लिए भागदौड़ करना मेरे बस की बात नहीं है’. वहीं आर्य ने प्रतीक की शादी पर उनके पिता राज बब्बर का क्या कहना है इसके बारे में भी बताया है.
‘मर्द तो शादी करते रहते हैं’
आर्य ने बताया जब उन्होंने अपने पिता से पूछा कि मीडिया प्रतीक की शादी में ना बुलाए जाने पर आपके रिएक्शन के बारे में पूछेगी तो क्या कहना है. आर्य ने बताया कि उनके पिता ने कहा कि ‘कह देना, मर्द तो शादी करते रहते हैं’. इससे पहले आर्य ने एक इंटरव्यू में बताया था कि प्रतीक ने अपनी शादी में पूरी बब्बर फैमिली को नहीं बुलाया. यह सब बताते हुए आर्य थोड़े कन्फ्यूज्ड और भाई के इस फैसले से थोड़े अचंभित नजर आए थे. वहीं आर्य ने बताया कि उनकी मां नादिरा बब्बर ने कहा कि प्रतीक को कम से कम अपने पिता राज बब्बर को तो शादी में बुलाना चाहिए था.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
इजरायल ने टाली फिलिस्तीनी कैदियों की रिहाई, बताई ये वजह
February 23, 2025 | by Deshvidesh News
यूक्रेन को नाटो में शामिल करने के बदले राष्ट्रपति पद छोड़ने को तैयार: जेलेंस्की
February 23, 2025 | by Deshvidesh News
राज कपूर की बेटी रितु अपनी भतीजियों करीना- करिश्मा से खूबसूरती और टैलेंट में जरा भी नहीं थीं कम, अमिताभ बच्चन से था खास रिश्ता
January 24, 2025 | by Deshvidesh News