Desh Videsh News – Breaking News, Politics, Business & Sports Updates

दिल्ली के निजामुद्दीन से संदिग्ध आतंकी अरेस्ट, शॉल बेचने का कर रहा था काम 

February 28, 2025 | by Deshvidesh News

दिल्ली के निजामुद्दीन से संदिग्ध आतंकी अरेस्ट, शॉल बेचने का कर रहा था काम

दिल्ली के निज़ामुद्दीन इलाके से संदिग्ध आतंकी को जम्मू-कश्मीर पुलिस की काउंटर इंटेलिजेंस टीम और दिल्ली पुलिस के साथ मिलकर गिरफ्तार किया. 12 फरवरी को होटल में चेक इन किया था. जानकारी के मुताबिक, निजामुद्दीन के होटल में रह रहा था आतंकी

रिपोर्ट के मुताबिक, जम्मू -कश्मीर पुलिस संदिग्ध आतंकी की कई दिनों से कर रही थी तलाश. अब ये आतंकी दिल्ली से हुआ गिरफ्तार.

जानकारी के मुताबिक, जम्मु कश्मीर की पुलिस और दिल्ली पुलिस की जॉइंट ऑपरेशन की मदद से 26 फरवरी की रात होटल से गिरफ्तार हुआ इस संदिग्ध आतंकी की गिरफ्तारी हुई है.

गिरफ्तार आतंकी परवेज अहमद (47) साल उम्र है…जो दिल्ली और चंडीगढ़ में शॉल बेचने का काम करता है. परवेज पर आरोप है कि ये आतंकियों को लॉजिस्टिक और फंड मुहैया करवाता था. फिलहाल परवेज अहमद को ट्रांजिट रिमांड पर पुलिस अपने साथ कश्मीर ले गई है. 

 

RELATED POSTS

View all

view all
WhatsApp