गर्लफ्रेंड से हुआ मनमुटाव और दे दी जान, नोएडा पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने का केस किया दर्ज
January 12, 2025 | by Deshvidesh News

उत्तर प्रदेश के नोएडा में एक लड़के की मौत के मामले में नोएडा पुलिस ने चार से पांच लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है और कुछ लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. नोएडा पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज किया है. सूत्रों के मुताबिक, मृतक की एक लड़की से दोस्ती थी, दोनों लॉ की पढ़ाई कर रहे थे. लेकिन दोनों अलग-अलग समुदाय से थे.
बताया जा रहा है कि दोनों के बीच किसी बात को लेकर मनमुटाव हुआ था. लड़के के साथ उसकी लड़की दोस्त और अन्य दोस्त भी फ्लैट में मौजूद थे, जब ये घटना हुई. मृतक के परिवार की शिकायत पर पुलिस आत्महत्या के लिए उकसाने का केस दर्ज किया है. नोएडा पुलिस हर पहलू पर जांच कर रही है. मृतक जिस फ्लेट में गया था वहां के दोस्तों के बयान दर्ज हो रहे है और जानकारी जुटाई जा रही है.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
एक रोटी से आपका ही नहीं, आपके पूरे परिवार का पेट जाएगा भर, आज से पहले नहीं देखी होगी इतनी बड़ी रोटी, यहां देखें वायरल वीडियो
January 10, 2025 | by Deshvidesh News
आतंकी भी बेचैन, समझिए पाक के सीने में क्यों चुभ रहा होगा कश्मीर का यह ‘Z’
January 13, 2025 | by Deshvidesh News
ट्रंप का दबाव या जेलेंस्की की मजबूरी: अमेरिका के साथ समझौता करने पहुंच रहे हैं यूक्रेन के राष्ट्रपति
February 27, 2025 | by Deshvidesh News