करण वीर के ट्रॉफी जीतने पर इस एक्स बिग बॉस विनर को हुई सबसे ज्यादा खुशी, बोलीं- रिकॉर्ड तोड़ दिया
January 21, 2025 | by Deshvidesh News

‘बिग बॉस 18’ के विजेता करण वीर मेहरा को ‘बिग बॉस 11’ की विजेता रह चुकीं अभिनेत्री शिल्पा शिंदे ने जीत के लिए बधाई दी है. शिंदे ने करण के प्रशंसकों और समर्थकों का भी आभार जताया. सोशल मीडिया पर सक्रिय अभिनेत्री ने करण को बधाई देने के लिए एक शॉर्ट वीडियो बनाया और इंस्टाग्राम पर लिखा, “बिग बॉस 18 जीतने के लिए बहुत-बहुत बधाई. तुमने रिकॉर्ड तोड़ दिया, बैक टू बैक दो रियलिटी शो की ट्रॉफी अपने नाम की है. सभी प्रशंसकों और समर्थकों और शिल्पियों (शिल्पा शिंदे के प्रशंसक) को भी बहुत-बहुत धन्यवाद”.
करण वीर, रोहित शेट्टी के स्टंट बेस्ड शो ‘खतरों के खिलाड़ी’ सीजन 14 के भी विजेता रह चुके हैं. साझा किए गए वीडियो में शिल्पा हंसते हुए कहती नजर आईं, “येयेयेयेये जीत गए, दो-दो बार विनर”. हाल ही में ‘बिग बॉस’ के सेट पर पहुंची अभिनेत्री ने वीडियो को साझा करते हुए बताया था कि वह किसे सपोर्ट करती हैं. अभिनेत्री वीडियो में कहती नजर आईं, “दोस्तों मैं काफी दिनों बाद बिग बॉस के सेट पर आई हूं. मुझे यहां आकर काफी अच्छा लग रहा है और बात सपोर्ट की हो तो मैं करण को विजेता बनते देखना चाहूंगी क्योंकि उसमें हर गुण है. उसने शो में अपने हर एक शेड को दिखाया है. वह कॉमेडी भी करता है, मैं उसे सपोर्ट करूंगी. अब आप बताओ कि आप किसे विजेता बनते देखना चाहोगे”.
‘बिग बॉस 18’ के विजेता करण वीर मेहरा ने सोमवार को सोशल मीडिया पर पोस्ट साझा कर अपनी खुशी जाहिर की. अभिनेता ने खुद को “जनता का लाडला” बताते हुए जीत का श्रेय जनता को दिया. सोशल मीडिया पर सक्रिय अभिनेता ने जीत की खुशी को प्रशंसकों के साथ साझा करते हुए इंस्टाग्राम पर चार तस्वीरें पोस्ट कीं. साझा की गई चारों तस्वीरों में करण अपनी मां संग और बिग बॉस की ट्रॉफी थामे दिखे.
तस्वीरों के साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा, “जिस पल का हम सभी को इंतजार था, वो आ ही गया! जनता का लाडला ‘द करण वीर मेहरा शो’ उर्फ ‘बिग बॉस 18’ जीत गया.” खुद को शो का असली हीरो बताते हुए करण ने आगे लिखा, “‘बिग बॉस 18’ का असली हीरो अपनी कमर कस चुका है और वादे के मुताबिक ट्रॉफी भी अपने नाम कर चुका है. आप सभी ने दर्शकों की असली ताकत दिखाई है. ये जीत ‘करण वीर मेहरा नेशन’ (केवीएम नेशन) और ‘करण के वीरों’ की है. दूसरी ट्रॉफी भी अब घर आ चुकी है और पहले से कहीं ज्यादा चमक रही है! जश्न शुरू हो चुका है.”
‘बिग बॉस 18’ के घर के अंदर 105 दिनों की लंबी और चुनौतीपूर्ण यात्रा के बाद फिनाले में करण के साथ डीसेना अंतिम दो कंटेस्टेंट में से एक थे. काफी सस्पेंस क्रिएट करने के बाद शो के होस्ट सलमान खान ने रविवार आधी रात के बाद करण के विजेता बनने की घोषणा की. ‘बिग बॉस 18’ शो के पहले रनर-अप विवियन डीसेना रहे.
Hot Categories
Recent News
Daily Newsletter
Get all the top stories from Blogs to keep track.
RELATED POSTS
View all
नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर प्रयागराज जाने के लिए जमा भीड़ में मची भगदड़, 15 की मौत
February 16, 2025 | by Deshvidesh News
March Bank Holidays : मार्च महीने में 14 दिन रहेंगी बैंकों की छुट्टियां, जानें कब-कब बंद रहेंगे बैंक? देखें लिस्ट
February 28, 2025 | by Deshvidesh News
गणतंत्र दिवस को लेकर अलर्ट के बीच ‘सफेद’ रंग पर क्यों चौकन्नी पुलिस, पढ़िए क्या है इसकी असल वजह
January 25, 2025 | by Deshvidesh News